[Cantieresociale.roma] Inoltra: Comunicato Lista COBAS

Delete this message

Reply to this message
Author: maillinglist delle realtà sociali del XIII municipio
Date:  
To: cantieresociale.roma
Subject: [Cantieresociale.roma] Inoltra: Comunicato Lista COBAS
Vi giro questa mail di cesare morra ..

--- Cesare Morra <cesaremorra1956@???> ha
scritto:

> Da: "Cesare Morra" <cesaremorra1956@???>
> A: "Maria Luisa Tagiaferri"
> <marialuisa_tagliaferri@???>,
>     "Silvia Stivani" <silviastivani3@???>,
>     "Emanuela Sirchia" <esirch@???>,
>     "Patrizia Sciarra" <sciapat@???>,
>     "Marina Scarinci" <marinascarinci@???>,
>     "Silvana Sarlo" <gulpestra@???>,
>     "Antonella Santi" <terantos@???>,
>     "Claudia Rossi" <claudiarossi@???>,
>     "TORELLI FERNANDO ROSARIO" <ftorelli@???>,
>     "Cristina Ridolfi" <ridolficristina@???>,
>     "Adriano Ramunno" <adriano.ramunno@???>,
>     "Ivano Piermattei" <victor27@???>,
>     "Marco Noli" <nolimarco@???>,
>     "Neva" <lulu@???>,
>     Annelise Murè <annal.m@???>,
>     "Caterina Minni Mineo" <cateminni@???>,
>     "Laura Mazzarella" <laurama65@???>,
>     "Rossella Mastropietro"
> <rmastropietro@???>,
>     "lucilla linetti" <l_lucilla@???>,
>     "Franco Lavorgna" <dolceariel@???>,
>     "Loredana Lori Grasso"
> <loredanagrasso@???>,
>     "ornella giombini" <ornella.giombini@???>,
>     "eugenio ghignoni" <ghignoni@???>,
>     "fulvia.cosentino" <fuvia.cosentino@???>,
>     "Alessandro Fulloni" <alefulloni@???>,
>     "fernando" <nando.torelli@???>,
>     "Luca fagio" <lucafagit@???>,
>     "fabrizio.piergallini"
> <fabrizio.piergallini@???>,
>     <fabioseri@???>,
>     "francesco donzella" <listacobasrmd@???>,
>     "Maurizio Di Berardino" <diberard@???>,
>     "Patrizia D'Erasmo" <pat.demo@???>,
>     "Maria Grazia Curlevis" <curlewis@???>,
>     "Fulvia Cosentino" <fulvia.cosentino@???>,
>     "roberto cescutti" <rcescutti@???>,
>     "Emanuela Cedroni" <cedronie@???>,
>     "Fabiana Bea" <fabiana.bea@???>,
>     "Anna Basile" <basilerugby@???>,
>     "Cristiano R.C. Bartolomei"
> <cristianob2000@???>,
>     "Francesca Barile" <francescabarile@???>,
>     "Dora Barbala" <maurizioedora@???>,
>     "Pino Ascani" <cmiuas@???>,
>     "Andrea Angeletti" <andibart@???>,
>     "Anna Anna Amorini" <annaamorini@???>,
>     "Sofia Ammaturo" <erica57@???>
> Oggetto: Comunicato Lista COBAS
> Data: Mon, 10 Dec 2007 18:23:44 +0100

>
> Vi invio, in allegato, un comunicato a conferma di
> un clima ed una situazione esistente nella nostra
> USL che già in precedenza, con i nostri comunicati,
> abbiamo segnalato e denunciato. Cercheremo di
> tenervi informati sulle possibili evoluzioni. Un
> caro saluto, Cesare




      ___________________________________ 
L'email della prossima generazione? Puoi averla con la nuova Yahoo! Mail: http://it.docs.yahoo.com/nowyoucan.html